Встречайте: Cap St Georges Hotel & Resort

В коллекции TOP Signature новая жемчужина — роскошный кипрский курорт Cap St Georges Hotel & Resort.

Курорт, открытие которого состоится в апреле 2022 года, находится на юго-западном побережье Кипра, в совершенно райском месте. Его окружают идиллические пейзажи: кристально-голубое море и оливковые рощи.
Здесь 163 номера и 39 сьютов, все они очень просторные: минимальная площадь — 52 кв. метра. В отдельно стоящих резиденциях есть собственные подогреваемые бассейны, а сьюты с одной или двумя спальнями имеют свою террасу. Самый роскошный номер — Presidential Villa Suite — представляет собой трехэтажную виллу площадью почти 1000 кв. метров с бассейном, террасой, зоной для барбекю и 7 спальнями.
На курорте 5 ресторанов и 3 бара, 4 бассейна, открытый кинотеатр, поле для мини-футбола, 4 теннисных корта, пространство для занятий спортом на открытом воздухе. Близлежащий пляж Kafizis Beach отмечен высшим знаком качества — голубым флагом.
Гордость курорта — комплекс Cleopatra Spa & Wellness, один из самых крупных спа-центров на Кипре (более 2500 кв. метров) со всеми видами услуг. Процедуры и ритуалы для лица и тела проводятся исключительно на косметике Valmont и Сinq Mondes.
Cap St Georges Hotel & Resort откроется в апреле 2022 года. Бронировать проживание можно уже сейчас.