Cap St Georges Hotel & Resort

Пейя, Кипр

Информация об отеле

— Информация об отеле

Растянувшийся на двухкилометровом побережье Средиземного моря Cap St Georges Hotel & Resort – уникальное направление благодаря потрясающим пейзажам, богатой истории и роскошному сервису.

Cap St Georges Hotel & Resort, удостоенный премии The Best New Cyprus & European Hotel Design & Construction Awards, – это 580 тыс. м2 продуманного ландшафта, окруженного идиллическими пейзажами и кристально-голубыми водами. Спроектированный с любовью и уважением к историческому наследию острова и его природному ландшафту, отель построен в основном из натурального “кипрского камня” и органично вписывается в зеленую рощу зрелых оливковых деревьев, местных трав и эндемичных растений

Курорт расположен в оливковой роще на полуострове Акамас на юго-западе острова Кипр, всего в 30 минутах от исторического центра Пафоса. Добраться до аэропорта Пафоса можно за 40 минут на машине, а до аэропорта Ларнаки за 1 час 45 минут.

[свернуть]
— Номера

Сар St Georges Hotel & Resort предлагает своим гостям номера премиального уровня, одни из самых просторных на острове. В отеле 202 номера, все с видом на море и тщательно продуманным современным дизайном. Комнаты, наполненные естественным светом, поступающим из огромных окон в пол, сочетают в себе сдержанную элегантность и отсылки к местной кипрской культуре. Номера обставлены высококлассной мебелью, отделаны белым дубом и благородным мрамором Crema Marfil.

Двенадцать различных категорий номеров отеля включают Президентскую виллу с 7 спальнями и собственным бассейном, 1 и 2-комнатные сьюты, а также номера для гостей с ограниченными возможностями.

  • Cap Thalassa Room – 57 м2 (максимум до 3-х взрослых)
  • Acessible Cap Thalassa Room  – 57 м2 (максимум до 2-х взрослых)
  • Cap Superior Room – 57 м2 (максимум до 3-х взрослых)
  • Acessible Cap Superior Room  – 57 м2 (максимум до 2-х взрослых)
  • Cap Deluxe Room  – 58 м2 (максимум до 3-х взрослых)
  • Acessible Cap Deluxe Room – 58 м2 (максимум до 2-х взрослых)
  • Cap Family Suite – 114 м2 (максимум до 4-х взрослых)
  • Cap 1-Bedroom Suite  – 116 м2 (максимум до 2-х взрослых)
  • Cap 2-Bedroom Suite– 174 м2 (максимум до 4-х взрослых)
  • Residence Room  – 52 м2 (максимум до 3-х взрослых)
  • Residence Room with a Private Pool  – 54 м2 (максимум до 3-х взрослых)
  • Residence Panorama Room  – 52 м2 (максимум до 3-х взрослых)
  • Residence 1-Bedroom Suite with a Private Pool – 120 м2 (максимум до 2-х взрослых)
  • Residence 2-Bedroom Suite with two Private Pools– 179 м2 (максимум до 4-х взрослых)
  • “Akamas” The Residence — Presidential Villa Suite with a Private Pool (7-Bedrooms) – 990 м2 (максимум до 12-х взрослых)
[свернуть]
— Рестораны и бары

 

На территории курорта расположены 5 ресторанов и 3 бара. Здесь можно попробовать как классику Средиземноморской кухни, так и азиатские блюда.

Yeronisos Restaurant: в ресторане сервируется завтрак “шведский стол” и блюда a la carte. В приготовлении блюд используются продукты с

собственной фермы. Здесь также подаются вина и безалкогольные напитки.

The Thalassa Pool Bar: расположенный рядом с олимпийским бассейном, Thalassa Pool Bar – самое популярное место для отдыха в летний

день. В баре подают закуски, коктейли и алкогольные напитки, а также разливное пиво, горячие и безалкогольные напитки.

Sapori: бар и ресторан на открытом воздухе, где гости могут насладиться уникальной кухней южной Италии, а также изысканным вином.

Открыт только по вечерам.

Gelato: здесь подаются горячие и холодные напитки, закуски, домашнее мороженое со свежими фруктами, замороженные йогурты, кипрские сладости, вафли и блинчики.

Mesoyios: ресторан предлагает традиционную кухню Кипра и Греции. В меню a la carte мясные блюда, приготовленные на гриле, рыба и морепродукты. Имеет как крытую, так и открытые зоны.

Kohili: пляжный бар расположен на небольшой террасе с видом на море в окружении многовековых деревьев. Помимо напитков и коктейлей здесь подаются традиционные закуски – мезе и тапас с кипрскими винами. Кальян под музыку модных приглашенных ди-джеев.

Bonsai: элегантный японский ресторан предлагает 7 станций “теппаньяки”, открыт только на ужин и имеет как крытую, так и открытую

зоны. Меню специализируется на блюдах современной азиатской кухни, а в винной карте представлены напитки со всего мира.

The Gourmet — Sky Seven 

Ресторан с мишленовскими амбициями, где гости могут выбрать сет-меню из трех, четырех или пяти блюд.

Chroma Lounge & Bar: лаунж-бар на шестом этаже впечатляет захватывающим дух панорамным видом на лазурное море. Будь то короткая встреча, ленивое утреннее чтение книги или приятный день со всей семьей, Chroma Lounge & Bar станет идеальным местом для всех. Здесь большой выбор закусок, десертов, суши, а также фирменным послеобеденным чаем. Живая лаунж музыка.

[свернуть]
— Спа

Спа-центр площадью 2 585 м2 предлагает гостям отправиться в приятное путешествие к оздоровлению, красоте и спокойствию.

Расположенный на первом этаже отеля, облицованный зеленым мрамором Verde Guatemala, Клеопатра спа поможет достичь физического совершенства и духовного равновесия.

Услуги включают в себя просторный крытый спа-бассейн, гидромассажную ванну и купель с холодной водой, тренажерный зал, оснащенный оборудованием Nautilus а также просторную зону отдыха, термальные сауны, хаммам и души с ароматерапией; восемь процедурных кабинетов, два приватных VIP-сьюта и фирменные грязелечебницы Rasoul.

В руках опытных специалистов можно насладиться омолаживающими процедурами, расслабляющими ритуалами и продуктами премиум-класса от брендов Valmont, Cinq Mōndes и Kypwell.

[свернуть]
— Бассейны

Курорт предлагает три открытых бассейна, окруженных пышными садами, а также один крытый бассейн в оздоровительном центре. Персонал отеля исполнит любые пожелания гостей, пока они расслабляются в мягких шезлонгах.

Развлекательный бассейн

Fun Pool разработан специально для семей с детьми. Маленькие гости будут плескаться в воде, весело проводя время со своим друзьями, и родители могут абсолютно не переживать за их безопасность.

Детский бассейн Happy Seal Kidz

Детский бассейн Happy Seal Kidz, предназначенный для самых маленьких и особенных гостей курорта, представляет собой место для веселья и игр, а за безопасностью внимательно следит команда дружелюбных профессионалов.

Олимпийский бассейн Thalassa

Олимпийский бассейн, расположенный на фоне сверкающих вод Средиземного моря. Здесь можно любоваться прекрасными закатами и небом цвета индиго, не беспокоясь о мелочах: команда отеля принесет закуски или напитки прямо к шезлонгу.

Крытый бассейн Nautilus

Расположенный в Cleopatra Spa, бассейн Nautilus – это место для побега от повседневности. Здесь можно насладиться прохладой в жаркий день и гидротерапией для максимального расслабления. Минималистичный интерьер с изысканной отделкой и приглушенное освещение помогут достичь абсолютного спокойствия.

Кроме бассейнов у гостей курорта есть доступ к пляжу Kafizis Beach. Он отмечен Голубым флагом, а из-за отмели отлично подходит для детей.

В 9 минутах езды от курорта находится пляж Coral Bay, а в 36 километрах Купальня Афродиты.

[свернуть]
— Для детей

О маленьких гостях курорта позаботится детский клуб Happy Seal Kidz, где они будут играть, познавать мир и заводить новых друзей.

На курорте также есть открытый детский бассейн и детская площадка. Ассистенты будут следить за детьми возрастом 3-12 лет, а для малышей младше доступна опция ясель. Также на курорте предоставляется услуга няни. Подростки смогут провести время в специально оборудованной игровой комнате.

[свернуть]
— Конференц-залы

 

В рамках организации конференций и мероприятий отель предлагает ряд уникальных площадок для событий разного формата, новейшее оборудование и первоклассный сервис.

В отеле есть несколько помещений: элегантный бальный зал, стильные и технологичные переговорные комнаты, просторные конференц-залы, каждый из которых имеет мягкое освещение и современный дизайн. Высококвалифицированная команда всегда с радостью скоординирует событие и поможет воплотить в жизнь любую концепцию.

 

  • The Romeo Ballroom – площадь 420 м2 (вместимость от 300 человек)
  • The Dias Room – площадь 170 м2 (вместимость до 240 человек)
  • The Ira Room – площадь 280 м2 (вместимость от 200 человек)
  • The Thea Room – площадь 268 м2 (вместимость от 200 человек)
  • The Panorama Room – площадь 268 м2 (вместимость от 190 человек)
  • Syndicate Rooms 1&2 – площадь 46 м2 (вместимость до 40 человек)

Для роскошных свадеб и изысканных мероприятий на берегу Средиземного моря расположена ивент-площадка Coral Residences Weddings под управлением Cap St Georges Hotel & Resort.

Пространство Coral Residences сочетает в себе передовые технологии, уникальное расположение на берегу моря и преданную команду ивент-экспертов.

Площадка подходит для проведения церемоний, фуршетов, банкетов и может принять до 350 человек. Органично вписанная в природный ландшафт и продуманная до мельчайших деталей, площадка поможет воплотить в жизнь любые идеи организаторов мероприятия.

[свернуть]
— Активный отдых

На курорте также доступны: уроки верховой езды и дайвинга, экскурсии на яхте, водные виды спорта, прогулки по горам, занятия йогой и пилатесом, рампа для катания на скетборде, поле для мини-футбола, открытый кинотеатр, 3 теннисных корта, 2 поля для паддл-тенниса, площадка для пляжного волейбола, а также баскетбольная площадка.

Любители кулинарии могут собрать урожай в саду Perivoli и приготовить блюда из местных продуктов на мастер-классе. А на пасеке гостям расскажут секреты пчеловодства и научат делать мед.

Команда отеля с радостью организует экскурсии по историческому центру Пафоса или в зоопарк, а также по живописному полуострову Акамас, где находится заповедник, внесенный в список ЮНЕСКО.

[свернуть]