Солнечные острова Cheval Blanc

Cheval Blanc St-Barth Isle de France: с новым сезоном!

Просыпаться в бунгало среди пышного зеленого сада, вдыхать ароматы экзотических цветов, наполнять себя энергией моря,
песка и карибского солнца — вот зачем нужно ехать в
Cheval Blanc St-Barth Isle de France.
20 октября этот пятизвездочный курорт в Карибском море вновь откроет свои двери! Команда отеля приготовила к новому сезону много приятных сюрпризов. Например, ресторан La Cabane, который находится прямо на берегу Атлантического океана, полностью обновлен, а его шеф Жан Имберт разработал в честь открытия новое меню.
Эксперты по красоте первым гостям отеля представят новую коллекцию люксовой парфюмерии Guerlain — одного из старейших и известнейших парфюмерных домов мира. Cheval Blanc Spa приглашает Вас на новые спа-процедуры, разработанные также в честь открытия.
И, наконец, на курорте появилась еще одна точка притяжения — совершенно новый бар Tiki’s у бассейна. Главный бармен
Cheval Blanc St-Barth Isle de France приглашает Вас оценить придуманное им коктейльное меню.
Если Вы не успеете на открытие — ничего страшного.
Cheval Blanc St-Barth Isle de France обещает радовать своих гостей новыми сюрпризами в течение всего года!
Cheval Blanc Randheli: лето круглый год!
Мальдивы — необыкновенное место: это бирюзовые воды Индийского океана, живописные лагуны, невероятная красота бесчисленных островов и атоллов и бесконечное лето. И если уж ехать туда в отпуск, то на необыкновенный курорт Cheval Blanc Randheli.
Расположенный на красивом атолле Нууну, отель предлагает всё необходимое для уединенного отдыха. В комфортной и просторной вилле только Вы, Ваши близкие и никого больше.
Хочется еще большей приватности? Поселитесь на Cheval Blanc Randheli Private Island — вилла с 4 спальнями, собственным кинотеатром, причалом и даже спа-центром с 25-метровым бассейном.
На других островах курорта находятся 5 ресторанов, 4 бара, есть отдельный велнес-остров со спа-центром Guerlain, салонами красоты и барбер-шопом.
Команда отеля с радостью разработает каждому гостю индивидуальную программу отдыха. Это может быть семейное развлечение на необитаемом острове, романтический ужин под звездами для влюбленной пары и многое другое.