Cheval Blanc Paris

Париж, Франция

Информация об отеле

— Расположение

Первый городской отель сети Сheval Blanc расположен в самом сердце Парижа, в крыле возрождённого универмага La Samaritaine.

Современный и утонченный Cheval Blanc Paris олицетворяет истинное французское искусство жить: эпикурейство и гостеприимство для всей семьи и друзей.

Из каждого уголка отеля,  будь  то терраса или эркерные окна,  открывается  панорамный вид на Сену, отражающую в своих водах голубое небо и контуры Парижа.

Творческая команда отеля уделяет особое внимание каждой детали и предугадывает желания самых взыскательных гостей. Cheval Blanc Paris – это гораздо больше, чем новый адрес.

Это новый пункт назначения.

[свернуть]
— Номера

В просторном и залитом светом отеле 72 номера (26 номеров и 46 сьютов. Архитектор Эдуард Франсуа бережно восстановил старинное здание отеля, являющееся памятником архитектуры. В свою очередь, архитектор и декоратор Питер Марино занимался внутренним декором и оформил интерьеры в стиле парижских апартаментов, дополнив прекрасной коллекцией предметов искусства.

[свернуть]
— Рестораны и бары

Арно Донкель, шеф-повар гастрономического ресторана, и Максим Фредерик, шеф-кондитер отеля, приглашают гостей насладиться лучшими творениями высокой кухни от мастеров, влюбленных в свое дело.

[свернуть]
— Спа

Два легендарных Дома слились воедино в концепции Dior SPA Cheval Blanc- гармоничном союзе, вдохновленном страстью к роскоши, красоте и истинному наслаждению. Это место, в котором мечты становятся реальностью, где царит высочайший уровень экспертизы, в сердце которой — французский savoir-faire. За дизайн этого особенного места, напоминающего изысканные апартаменты, отвечал Питер Марино. 6 уникальных суитов для роскошных уходовых процедур за лицом и телом, выполняемых на профессиональной линии средств Dior, формулы которых — последние достижения научных экспертов Dior.

СПА Dior в отеле Cheval Blanc в самом центре Парижа дает только одно обещание – обещание счастья. И оно будет исполнено.

[свернуть]
— Семейный отдых

Маленькие гости также не останутся без внимания: они с пользой проведут время в детском клубе Le Carrousel.

[свернуть]