Bulgari Hotel Shanghai Пекин, Китай

Информация об отеле

— Расположение

Отель The Bvlgari Hotel Beijing идеально расположен вблизи от модного района Санлитун, в 10 минутах езды от 798 Art Zone, авангардного комплекса галерей и музеев. За полчаса можно добраться до пекинского аэропорта, Международного финансового Центра Ping и делового района на кольце East Second Ring Road. Чуть дальше расположены исторические достопримечательности, в том числе ламаистский храм Юнхэгун и Запретный Город, до которых можно с комфортом добраться на предоставляемых отелем лимузинах Maserati.

[свернуть]
— Номера

119 изысканных номеров с превосходной итальянской мебелью таких брендов, как Maxalto и B&B Italia.
В отеле представлены следующие категории номеров:
Superior room (58 кв.м.)
Deluxe room (60 кв.м.)
Premium room (62 кв.м., вид на реку и город)
Junior Suite (71 кв.м.)
Superior Suite (80-100 кв.м.)
Deluxe Suite (102-121 кв.м., вид на реку и город)
Premium Suite (170 кв.м., вид на реку и город)
Terrace Suite (195 кв.м., открытая терраса)
The Bvlgari Suite (400 кв.м., вид на реку, город и собственный сад отеля)

[свернуть]
— Рестораны и бары

Гастрономическая концепция отеля The Bvlgari Hotel Beijing создана в сотрудничестве с итальянским шеф-поваром Нико Ромито, удостоенным звезд «Мишлен». Из штаб-квартиры в Италии Нико Ромито будет консультировать прошедшего у него обучение шеф-повара пекинского отеля. Меню ресторана Il Ristorante максимально отражает культуру и философию ‘Made in Italy’ под аккомпанемент широкой карты итальянских вин.

В баре Il Bar гостям предлагаются коктейли, вино, шампанское и знаменитые аперитивы Bulgari за фирменной овальной стойкой из стали и бронзы, выходящей на террасу с видом на реку и сады.

В Lobby Lounge отеля гости могут уютно расположиться и отдохнуть за чаем в итальянском стиле у фирменного камина, ставшего отличительной чертой отелей Bulgari.

[свернуть]
— Спа

BVLGARI Spa 
К услугам гостей спа-центр BVLGARI Spa площадью 1500 квадратных метров: 11 процедурных кабинетов, фитнес-центр и 25-метровый бассейн. В духе традиций Древнего Рима спа-центр облицован сверкающей мозаикой, наподобие Терм Каракаллы.

[свернуть]